Действует услуга наложенный платёж.

Всем здравия!

Очень плодотворно сотрудничаю с почтой России. И скажу так: всё меняется у них и меняется в лучшую сторону. Происходят перемены в техническом плане, стали появляться удобные сервисы для компаний, онлайн оформление и т.п. Самые главные изменения – уменьшается срок доставки по России без особого увеличения цены.

По качеству доставки вроде тоже пока все в порядке. Люди присылают фотоочеты, пишут слова благодарности, значит всё хорошо))

Я немного увеличил свои внутренние затраты на упаковку (теперь знак в коробке дополнительно проложен пенопластом 2-3 см), но второй год стараюсь удерживать стоимость доставки в районе 600 рублей.

Как бы я не вел свои дела, все равно есть недоверие при покупке товаров в интернете в целом, поэтому  хочу предложить услугу : наложенный платёж.

Теперь можно сделать заказ, получить бесплатно эскиз, согласовать его и оплатить только стоимость доставки (600 рублей) , а за сам знак вы оплатите при получении в почтовом отделении связи.

* услуга работает только при доставке почтой России.

** услуга по наложенному платежу не распространяется на домовые знаки из латуни (на них по-прежнему беру предоплату от 50%)

Подробнее можно уточнить по телефону: 8-913-816-4715